Гимназия Чишминского района - с 5.12. по 10.12 декабря в Гимназии проходила неделя социально-психологической службы.

Социальным педагогом, логопедом, психологом были разработаны и проведены мероприятия на сплочение классного коллектива, познание самого себя. Каждое утро в холле детей встречали песни о дружбе, добре, верности, счастье. Совместно с классами было создано "Дерево пожеланий". В пятой параллели была проведена игра "Следопыт" на сплочение школьного коллектива.

Педагог-психолог и социальный педагог показали открытое занятие в 7б классе "Учимся общаться", в ходе которого ребята осознали важность общения, и на примере практических упражнений узнали методы и принципы эффективного общения.

В параллели начальных классов были проведены динамические перемены, направленные на улучшение эмоционального состояния детей.