Гимназия Чишминского района - Команда "Умники" 3 «А» класса во главе с классным руководителем Басимовой Резидой Халяфовной заняла 2 место во всероссийском конкурсе "Хамелеон"!

Осенью 2016 года наша команда в составе 5 учащихся приняла участие в школьном проекте

«История моей школы. Ее прошлое, настоящее и будущее».

Мы должны были рассказать все, что нам известно о прошлом нашей школы, о том как она живет в настоящем и предположить какой же  она станет в будущем!

Нами было сделано много исследований и открытий. Мы чувствовали себя  настоящими  учеными, которые пишут  историю своей школы.

Каждый из членов команды  внес свою лепту в общую победу: кто то фотографировал, кто то придумывал и выполнили свои проекты школы будущего, кто то фонтанировал  идеями, какой же должна быть наша школа. А потом все вместе  сделали общий макет.

Мы познакомили со своей любимой Гимназией ребят, которые живут на территории нашей необъятной Родины.   И рады тому, что на большой карте страны появится и наша Гимназия!

Всю информацию, которую собрали, мы  оформили и выложили на свой собственный сайт в интернете    www.25-0455.cm.kitendo.ru.  Будем  очень рады, если вы познакомитесь с нашей работой!

В 2017 году наша Гимназия отмечает 50-летний юбилей. Нашу победу мы приурочили к этой дате!