Гимназия Чишминского района - Всероссийская встреча с родителями

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

∙ организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

∙ содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

∙ особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

∙ минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях

В день проведения мероприятия просим всех смотреть онлайн (ссылка будет размещена на главной странице сайта Рособрнадзора за полчаса до проведения мероприятия!).

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская. 16, 5 этаж.

Аккредитация СМИ по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 17:00 14 февраля 2017 г.

Телефон для справок +7 (495) 608-61-77.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.