Гимназия Чишминского района - 26 января учащиеся Гимназии приняли достойное участие в XVII РАЙОННОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО»

в рамках Малой Академии Наук школьников.
Участники конференции представили научно-исследовательские работы, выполненные под руководством педагогов. Работы учащихся носят не учебный характер, где результат заранее известен и ожидаем, а научный: авторы работ действительно ставят цель получить новые знания об объекте или установить новые закономерности в связях между различными системами или их функциями.
Участие в этом конкурсе способствует расширению кругозора и интеллектуальному росту учащихся, развитию исследовательских качеств личности, так необходимых современному человеку.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #НавигаторыДетстваРБ
#Чишминскийрайон