Гимназия Чишминского района - ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне». (материал взят с сайта — gto.ru 15.12.2017г.)

Я предлагаю Вам свою помощь при подготовке к сдаче нормативов ГТО. Если Вы решили проверить свою физическую подготовку и узнать какого знака отличия Вы достойны, то Вам необходимо совершить определённую предварительную подготовку.

1. Зайдите на сайт gto.ru на нём Вы сможете ознакомиться с теми испытаниями, которые Вам предстоит сдать согласно возрастной ступени. Внимательно изучите их и оцените свои силы, и если Вы решили, что готовы их сдавать, тогда «вперёд!!!».
  2. Пройдите регистрацию на сайте https://user.gto.ru/user/register, выберите нормативы, которые будете сдавать.
  3. Сделайте «PrtSc» (фото) Вашего личного кабинета, распечатайте его.
  4. Распечатайте и попросите Ваших родителей, законных представителей заполнить «Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего»
  5. Заполните «Личную карточку участника ВФСК ГТО» —
  6. Если Вы имеете спортивный разряд по какому-либо виду спорта, необходимо распечатать копию приказа о присвоении спортивного разряда и копию разрядной книжки. Это позволит Вам не сдавать одно «испытание по выбору».
  7. Взять справку от участкового врача – педиатра или спортивного врача, в которой указана группа здоровья и имеется заключение «допущен к выполнению нормативов ВФСК ГТО» (впоследствии только с оригиналом данной справки участник ГТО допускается к прохождению тестирования в месте тестирования)
  8. Все собранные документы Вам необходимо принести мне.

И мы начинаем сдавать ГТО! Поздравляю!

1 ступень-норм гто для школьников 6-8 лет

2 ступень-норм гто для школьников 9-10 лет

3 ступень-норм гто для школьников 11-12 лет

4 ступень-норм гто для школьников 13-15 лет

5 ступень-норм гто для школьников 16-17 лет

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг. от 31 декабря 2015 г.

Отчет о выполнении Муниципального задания на оказание муниципальных услуг
Отчет о выполнении Муниципального задания на оказание муниципальных услуг 01.10.2017
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017гг.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2016-2018гг.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2017-2019гг.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2017-2019гг. от 05.10.17
Баланс МБОУ Гимназия по состоянию на 1 января 2020
Отчет по исполнению гос.мун.задания на 01.01.2020
Отчет о результатах деятельности МБОУ Гимназия и об использовании за ним мун.имущества на 01.01.2020
Отчет о финансовых результатах деятельности МБОУ Гимназия на 01.01.2020
Отчет об исполнении МБОУ Гимназия плана его финансово-хозяйственной деятельности ф.(собственные доходы) на 01.01.2020
Отчет об исполнении МБОУ Гимназия плана его финансово-хозяйственной деятельности ф. (субсидия на вып.мун.задания) 01.01.2020
Отчет об исполнении МБОУ Гимназия плана его финансово-хозяйственной деятельности ф. (иные цели) на 01.01.2020

Объявление.

Требуется водитель Школьного автобуса с категорией (D), все подробности при собеседовании или по тел. 2-07-03

View the embedded image gallery online at:

Гимназия - это не просто школа. Наша гимназия- это дом, в котором одновременно живет, учится и работает более 800 человек. У каждого из нас своя жизнь, свои увлечения и интересы, но когда мы вместе - мы становимся единым целым, одной сплоченной командой.

Создание сайта - учитель математики и информатики Манаенкова К.А.