Гимназия Чишминского района - 19.10.15 Посетила Капову пещеру (Шульган-Таш)

в июне 2015 года группа учащихся 6-11 классов посетила Капову пещеру (Шульган-Таш) в Башкирском государственном заповеднике. Поездка была интересной, насыщенной и очеееень утомительной (8 часов езды в школьном автобусе), но тем не менее нам было интересно посетить историческую пещеру, пчелиную пасеку и даже настоящий шалаш первобытного человека. Группа расположилась в палаточной городке, рядом река, комары и все прелести отдыха на природе. Очень вкусный и сытный ужин приготовили наши туристы - выпускники: Маскаева Мария и Муслимова Виктория. Торт в полевых условиях всегда необычен, вкусен и самое главное был съеден до последней кроши. Песни у костра, чай с дымком, туман на рассвете и куча эмоций! Выражаем благодарность водителю автобуса Флориду Аркамовичу и родителям - спонсорам нашей поездки.