Размер шрифта:

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/c/ck09894/joomla/public_html/images/2211

Внимание

Плагин не может найти папку изображений. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/2211

памятка безопасность на льду
памятка для пешеходов
памятка ПДД зима
памятка по соблюдению ПДД
памятка юным  пешеходам

скачать архив

Согласно совместного письма МВД РБ и МО РБ за № 1/4796 от 15.10.2020 года, школьной комплексной Программе безопасности, в Гимназии с 19 октября по с 29 6 ноября 2020 года проводился ряд мероприятий по профилактике дорожно-
транспортного травматизма, который ставит своей целью предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся и предусматривает следующие задачи:
1) Выработать у детей представление об улицах и дорогах как о потенциально опасном пространстве, где нужно проявлять максимум внимания и сосредоточенности;
2) Сформировать знания, практические умения и навыки по безопасному поведению на дороге и в транспорте, по использованию светоотражающих элементов для пешеходов;
3) Формировать на протяжении воспитательного и учебного процесса мотивацию к ответственному и сознательному поведению на улицах и дорогах, от которого зависит жизнь людей.
Данные задачи реализуются в ходе проведения следующих мероприятий.
На рабочем совещании от проведен= инструктаж с педагогическим коллективом по теме: «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и привлечения внимания всех участников дорожного движения к вопросам предупреждения ДТП с участием детей». Классными руководителями 1-11 классов с учащимися проведены инструктажи по ПДД, по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах, оформлены журналы по технике безопасности, страницы классных журналов. Обновлены классные уголки по ПДД. В соответствии с разработанным общешкольным тематическим планом «Внимание, дети» проводились ежедневные «Пятиминутки ПДД». По 10-часовой программе на Уроке знаний ПДД в 1-11 классах было зачитано обращение министра внутренних дели РБ и министра образования РБ к родителям, учителям, детям о необходимости изучения правил дорожного движения, осторожного поведения на дороге.
Объединение «школа безопасности» проводит на школьных каникулах конкурс рисунков (в т.числе дистанционно). Готовит соцрекламу по ПДД. Подведены итоги международной олимпиады «Глобус» по знаниям правил дорожного движения. По итогам олимпиады 134 гимназиста получили Дипломы за участие в олимпиаде. Есть и призеры данной олимпиады. В районе участие Гимназии признано самым активным. На каникулах работа в рамках акции «Внимание-дети!» будет продолжена.

Итоги месячника пдд в Гимназии

Справка  по месячнику безопасности  в Гимназии 2018-2019

Мы и транспорт

Работа по ПДД в Гимназии