Гимназия Чишминского района - 27 января в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

За массовый героизм и мужество в защите Родины в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, проявленные защитниками блокадного Ленинграда 8 мая 1965 года городу присвоена высшая степень отличия — звание Город-герой.

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В Гимназии во всех классах проведены классные часы, проведено общешкольное мероприятие, прошли открытые уроки истории, посвященные этой памятной дате. Мы должны помнить свою историю!