Гимназия Чишминского района - Прием в 10 класс

Заявление в 10 класс

Анкета для родителей и учащихся 9-х классов по выбору профиля обучения

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 января 2019 г. № 19 “О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32”

Правила приёма граждан на обучение в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

Количество класс – комплектов на 2023- 2024 уч.г. Количество учащихся Количество принятых  заявлений (по состоянию на  11.08.2023г.) Количество вакантных мест (по состоянию на  11.08.2023г.)
1 25  25 нет