Гимназия Чишминского района - Документация

Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации" (с изменениями и дополнениями)
Лицензия, аккредитация
Устав МБОУ Гимназия
Изменения, вносимые в Устав МБОУ Гимназия
План работы Гимназии на 2017-2018, филиал.
План- сетка работы Гимназии на 2017-2018, филиал.
ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ СМЕТЫ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ  ПО ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на  1 января 2017 г.
Доходы расходы УО за 2016г.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017гг.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2016-2018гг.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2017-2019гг.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2017-2019гг. от 05.10.17
Соглашение о порядке и условиях предоставления субсии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания
Предписания Обрнадзора
Отчет о выполнении Муниципального задания на оказание муниципальных услуг
Отчет о выполнении Муниципального задания на оказание муниципальных услуг 01.10.2017
Соглашение о порядке и условиях предоставления из местного бюджета субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказания муниципальных услуг.
Проект перспективного развития МБОУ Гимназия на основе национальной образовательной инициативы " Наша новая школа" на период 2011-2015гг.
Соглашение о порядке и условиях представления субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания.
О добровольных пожертвованиях
Данные по Гимназии
Cправка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности
Отчет о результатах самообследованияфилиал
Перечень учебников для МБОУ Гимназия на 2017-2018 учебный год(согласно Федерального перечня учебников,рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе общеобразовательном процесс в образовательных учреждениях, на 2017-2018 учебный год)
ПОстановление_Верхние_Тирмы
ПОстановление_Нижние_Тирмы
Постановление о реорганизации дс Буратино.rar
О внесении изменений а Положение о порядке взимания и расходования родительской платы за присмотрит и уход за детьми в МДОУ МР Чишминский район РБ
Об утверждении Методики расчета нормативов затрат за присмотрит и уход за детьми в МДОУ МР Чишминский район РБ
об утверждении размера родит. платы
Положение о порядке взимания родит. платы
Постановление Правительства РФ 20.10.15 №1120
Публичный отчет 2016-2017
Метод рекомендации родители риски Интернет, методические рекомендации зацепинг, методические рекомендации МО РФ зацепинг, Памятка по недопущению экстремистской деятельности, Памятка Приложение МВД, фильмы про УЧИТЕЛЕЙ!!! для использования-17-22-341, Права человека глазами детей 14-18-863, Права человека глазами детей Приложение, День инвалида, толер -  метод. рекомендации, День инвалида, толерантности 14-18-853 (1), День инвалида, толерантности 14-18-853, метод рекомендации для родителей по Интернет рискам.

МБОУ Гимназия муниципального района Чишминский район не оказывает платные образовательные услуги