Гимназия Чишминского района - День Учителя 2022!!!

5 октября – необычный, любимейший день у всех, кто имеет отношение к школе. А все потому, что этот день – день Учителя и одновременно…день дублера! Ежегодно, ребята с огромным удовольствием берут на себя роль учителей, с трепетом готовят уроки, волнуются и переживают, но всегда блестяще выступают на своих занятиях!

День самоуправления приурочен к празднованию Дня Учителя. В этот день учителями, завучами и директором школы становятся учащиеся из числа учащихся школы 5-11 классов.

Вся подготовка осуществляется без отрыва от учебного процесса, в свободное время.

В течение дня фотокорреспонденты – учащиеся снимают события Дня дублера. Снимали репортаж и из Чишминского ТВ.

Уроки проводились с 1 по 11 классах. По отзывам учащихся-  все получилось отлично. Хорошо проявил себя совет обучающихся. Для учителей был снят видеоклип и поздравление. Предложено такой день провести и в конце учебного года.

смотреть все фото....