Размер шрифта:

Параметры

В Гимназии была подготовлена и проведена тематическая «Добрая суббота». Она была организована в рамках Всероссийской акции «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

Целью данного мероприятия в Гимназии было: развитие интереса к активным занятиям  физической культурой и спортом среди населения. Так же целью было приобщение учащихся к патриотизм уи правильному выбору профессии..

В прекрасный, но немного морозный день, 23 января  в Гимназии и на открытом воздухе  была проведены для учащихся 1-6 классов. Были приглашены педагоги, учащиеся и их родители.

Открытие мероприятий по классам состоялись в стенах Гимназии.

Единые республиканские профориентационные мероприятия для обучающихся 7-9 классов, 10-11 классов были проведены в Гимназии с соблюдением всех карантинных мер безопасности.

В целом все запланированные мероприятия прошли организованно с высокой явкой учащихся.