Гимназия Чишминского района - Большая перемена продолжается...

30 и 31 января 2021 года в Гимназии были проведены очередные тематические мероприятия «Добрая суббота» и «Воскресенье семьей». Они были организованы в рамках Всероссийской акции «Добрая суббота»,

Цель данных мероприятий — познакомить школьников с волонтёрским движением и привлечь их к участию в деятельности волонтёрских организаций, а так же проведение профилактических акций и тимуровских рейдов.

Участники - школьники и их родители из разных уголков страны - будут приносить продукты пожилым соседям, убирать снег во дворе, кормить птиц и совершать другие полезные дела. Совершая добрые дела, мы становимся лучше. Будущее за волонтерами! Будущее за нами!

Родители и учащиеся подошли ко всем делам активно и творчески. Сняты видеообращения, ролики и слайд – шоу, стихотворения о пользе прививок и активного образа жизни.  Собраны материалы о проведении тимуровских рейдов по оказанию различной помощи пожилым людям, своим бабушкам и дедушкам.

#БольшаяПеремена

#Добраясуббота