Гимназия Чишминского района - «День здоровья», 7 апреля 2021г.

В рамках Года здоровья и активного долголетия, объявленного Главой Республики Башкортостан в 2021 году и в целях максимальной популяризации здорового образа жизни среди обучающихся, заботы о здоровье подрастающего поколения в Гимназии 7 апреля был проведен «День здоровья» по теме «Построим более справедливый, здоровый мир!». В этот день были проведены различные мероприятия, уроки здоровья, классные часы по правильному и здоровому питанию, спортивные мероприятия, популяризирующие ЗОЖ, мастер – классы, проведены лекции с приглашением врачей из ЦРБ. Так же был проведен Всероссийский классный час «Будь здоров!». В мероприятиях приняли участия все 1-11 классы Гимназии.