Гимназия Чишминского района - День борьбы с терроризмом

3 сентября 2021 года в Гимназии был проведен День солидарности в борьбе с терроризмом. Классными руководителями 5-11-х классов были проведены классные часы, посвященные событиям, произошедшим в Беслане 1—3 сентября 2004 года. В рамках данного мероприятия были показаны информативные короткометражные видеоролики и документальный фильм "Как не стать жертвой террористов".

Ролик ГУПЭ МВД России в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом в рамках акции «Мир детям». Рисунки детей 7-12 лет

Ролик ГУПЭ МВД России в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом в рамках акции «Мир детям». Рисунки детей 12-16 лет