Гимназия Чишминского района - Флешмоб «Моё национальное блюдо»

В целях исполнения Календарного плана мероприятий по организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан, утвержденного приказом Министерства образования и науки Республики Башкортостан и формирования у обучающихся основ культуры питания за счет развития у них кулинарных навыков и умений, социально-бытовой компетентности, популяризации особенностей национальной кухни, 26 января 2022 года в Гимназии был организован Флешмоб «Моё национальное блюдо» по приготовлению национальных блюд. Мастер-класс среди обучающихся 7-х классов провела учитель технологии Байбекова Лилия Филгатовна.

#МоеНациональноеБлюдо2022  #ФЛЕШМОБ2022