Гимназия Чишминского района - 10 февраля 2023 года в Гимназии родительским комитетом во взаимодействии с Партией «Единая Россия»

в лице исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Чишминского района Габидуллиной Илюсы Халяфовны, был проведен мониторинг оценки качества школьного питания.
Были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд.
Директор и медработник Гимназии рассказали родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Представители родительской общественности побеседовали с сотрудниками столовой, ознакомились с представленным ассортиментом.
По итогу мониторинга в «Книге жалоб и предложений» отмечено, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием в Гимназии нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.