Гимназия Чишминского района - Смотр строя и песни в Гимназии

В этом году традиционный смотр строя и песни в Гимназии был посвящён Дню защитника Отечества. В смотре приняли участие ученики 2-4 классов, которые дружно и с песней прошлись торжественным маршем, представляя все рода войск.  Все классы показали отличную военную выправку.

Прозвучали строевые песни, а командиры отрядов показали свои командирские способности.  Лучшие командиры получили грамоты. Девочки показали себя самыми настоящими патриотами и командирами в классах. На мероприятии присутствовали классные руководители начальных классов.     По отзывам организаторов смотра, самих участников и родителей, смотр в этом году удался на славу. Все команды подготовили интересные костюмы и строевую выправку.