Размер шрифта:

Параметры

Учащиеся поздравили своих мам, бабушек, учителей с Международным Днем матери. Концерт прошел на одном дыхании. Здоровья Вам, наши мамы и бабушки!

В актовом зале Гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека и Дню учителя. На концерт пришли наши уважаемые ветераны труда. По отзывам педагогов, ветеранов концерт удался на славу.

Летние каникулы для группы учащихся гимназии (6-10)класс прошли интересно и насыщенно. Посещение с экскурсией города героя Санкт -Петербурга не обошлось без ярких впечатлений от Зоологического музея, Петропавловской крепости и Эрмитажа. Летние сады и фонтаны, история и биология, музей М.Ломоносова, все было интересно ребятам. Даже капризная погода не помешала им совершить прогулки по улочкам и набережным города.

Учащиеся 8 б и 9  б классов (Губарькова Л.В. и Шульга О.А.)посетили памятник природы Стерлитамакские шиханы. Восхождение на Юрак-тау было одним из самых замечательных моментов. И конечно же прекрасно организованная поездка (турфирма 《Мир экскурсий》 А.Балихин)не обошлась без вкусного обеда и очень впечатляющего полдника...Ребята сами испекли себе черные турблины!

Первые звонки прозвенели для гимназистов 1-11 классов. От всей души поздравляем учащихся, их родителей, педагогов с новым учебным годом!!! Пусть он станет для всех успешным и легким.