Размер шрифта:

Параметры

В г.Уфе прошел республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. Честь школы и района защищали учащийся 10б класса и 9б класс.

Поздравляем ученика 10б класса с почетным 2 местом. Учитель биологии Шульга О.А.

9 февраля 2018 года будет юбилей школы, нам нужны фотографии с 1968-2017гг.. Присылайте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК или приносите отсканируем. Заранее спасибо большое!

Приглашаем всех выпускников на юбилей, который состоится 09.02.2018 в РДК в 18.00!!! Вход бесплатный!!!

На новогодних каникулах гимназисты приняли участие в спортивных и подвижных играх у районной елки в парке Победы р.п. Чишмы. 2 января игры проводили педагоги Гимназии. Погода была отличная. Всех поздравляем с наступившим Новым годом!!! Пусть заряд бодрости и здоровья останется на весь год!