Гимназия Чишминского района - Новости

Приглашаем вас на родительское собрание, которое

состоится 23 марта 2024 года в 09.30 часов

в актовом зале МБОУ Гимназия.

При себе иметь ручку и бумагу для записи.

Вход в школу в бахилах.

Администрация.

Цель мероприятия - формирование положительного отношения родителей к организации горячего питания.
Родители учащихся 1г класса ознакомились с процедурой питания в школе, графиком проведения питания, с меню, продегустировали блюда ежедневного школьного меню. Задали интересующие вопросы старшему повару Нестеренко Н.И. и медработнику Курамшиной Ф.Ш.
Родители убедились в хорошем качестве и разнообразии питания своих детей.

#РодителиБашкортостанаЗаЗдоровоеПитание
#МБОУГимназия

Зачастую, она ведет к тяжёлым последствиям для психологического состояния ребёнка. Правильным решением предотвратить негативные последствия, это обратиться за помощью к взрослым, которые не осудят, а только помогут. Оставить обращение можно здесь https://complect.edu-rb.ru/antibullying/create